3P Between Croisette Beaches And Antibes Street

Grundausstattung

  • 57 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 3 Betten

Lage

    Das 57 m² große Apartment 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes befindet sich im Viertel Cannes Stadtzentrum von Cannes, etwa 5 Fußminuten vom Centre d'art La Malmaison entfernt. Bis zu 4 Gäste finden in diesem Apartment Platz.

    Dieses 2-Zimmer-Apartment befindet sich in 350 Meter Entfernung von der Croisette und in nur 300 Meter Entfernung von der Rue d'Antibes. Das Apartment 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street ist auch in unmittelbarer Nähe zum Casino Barrière Croisette gelegen. Der Forville Markt liegt einen 16-minütigen Spaziergang von hier entfernt.

    In diesen Unterkünften werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen.

    Zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger gehört eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die Bushaltestelle Miramar liegt circa 400 Meter von hier entfernt. Dieses Apartment bietet seinen Gästen eine Terrasse.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029014588SB
    • Kinder- und Zustellbetten
    • Die Babybetten sind im Zimmer nicht verfügbar.
    • Die Zustellbetten sind im Zimmer nicht verfügbar.

    Zimmeroptionen im 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes

    In diesen Unterkünften werden Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Badelaken im Badezimmer genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Exterior foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Exterior foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Ausstattung foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Strand foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Betten foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Waschbecken foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Badezimmer foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Küche foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Badezimmer foto 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes Zimmer foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 57 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments 3P Between Croisette Beaches And Antibes Street beträgt 57 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    3P Between Croisette Beaches And Antibes Street Cannes